Hl. Sebastian,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 35 cm, kleine Farbabsplitterungen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Hl. Sebastian,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:31 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |