Liegende Katze,
Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 5 cm, grüne Marke, 1 Ohr restauriert
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Liegende Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:44 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |