Weltausstellungs Tischuhr
gest. "EXP Ms. HONORABLES PARIS LONDRES", vierbeiniges Federzug Wochenwerk, Ankerhemmung, Emailzifferring, Stahlzeiger, Weckfunktion großteils ausgebaut und verändert, ovaler Holzsockel, nicht zugehöriger Glassturz, 23 cm, Frankreich 2. Hälfte 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, 1 Glassturz (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Weltausstellungs Tischuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:56 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |