Vase,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, plastische Alpenblumen, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Ritzmarke, Blumen etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 14.08.2019 - 15:58 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |