Diamantsolitär ca. 0,45 ct
Ring, Weißgold 585, Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1925-1965, RW 60, 5,3 g øg5
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Diamantsolitär ca. 0,45 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.08.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.08. - 22.08.2019 |