Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) L'épanouissement de la vie - Das Leben, es fängt wieder an zu blühen, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2018, Pigment-Mischtechnik auf MDF-Platte, ca. 190 x 140 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Lukas Johannes Aigner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |