Art Deco-Tischlampe,
Leleu um 1930/40, Holz furniert, weißopaler Glasschirm, Metallmontierung, elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite mit Pressmarke Leleu, einzelne Furnierfehlstellen, Höhe 40,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Art Deco-Tischlampe,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Apparecchi di illuminazione |
Data: | 12.07.2017 - 17:08 |
Esposizione: | online |