Hans Canon
(Wien 1829-1885) Selbstbildnis als älterer Herr mit Vollbart, signiert: Canon,Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, Leinwand-Fehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Hans Canon
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-