Bildnis des Walzerkönigs Johann Strauss Sohn (Wien 1825-1899)
Undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 79,5 x 60 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |