Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 8/135, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 19 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-