Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Südöstliche Küstenlandschaft, handsigniert: Fritz Lach, Radierung, Plattengröße ca. 21,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 4.140,- -
Prezzo:
EUR 2.760,-