Künstler des 19. Jahrhunderts
Ziegen beim Wasserfall, undeutlich signiert, datiert (geritzt): (18)64, Öl auf festem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 33 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |