A. Conrad, um 1930
Ausseer Landschaft im Winter, signiert: A. Conrad., Öl auf Karton, ca. 45,5 x 34 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
A. Conrad, um 1930
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |