Carl Anton Reichel
(Wels 1874-1944 Wien) Damenbildnis, handsigniert, datiert: 1917, bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 20x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Carl Anton Reichel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-