Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) Mutter und Kind mit Blumenvase, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Roman Erich Petsche *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |