Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Ötscher gesehen von Neustift bei Scheibbs in Niederösterreich, signiert: Egon Stoitzner, rückseitig eigenhändig betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 41 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Robert Hammerstiel *
- Deutsches Reich (ca. 28 Stk. AR)