2 Saphirkragenknöpfe
Gold 585, feinvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1902-19222,1 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:01
- Prezzo di partenza:
2 Saphirkragenknöpfe
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 27.07.2017 - 17:01 |
Esposizione: | 07.07. - 26.07.2017 |