Carl Rabus *
(Kempten 1898-1983 Murnau) Fischerboote, signiert: Carl Rabus, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 60 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Carl Rabus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |