Ludwig Angerer *
(Thalheim bei Wels 1891-nach 1949 München) Ein Tiroler mit Pfeife, signiert: Ldw Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 74,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Ludwig Angerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |