Johannes Weiland
(Vlaardingen 1856-1909 Den Haag) Genreszene, signiert: Weiland, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Johannes Weiland
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |