Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Landschaft, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 20/175, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 28 x 28 cm, Blattgröße ca. 59 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: