Carl Siegfried Stoitzner
(Wien 1866-1943 Fürth) Früchtestillleben, signiert: C Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Carl Siegfried Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |