Künstler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Damenakt, undeutlich signiert, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 73x 53 cm, Papier-Einriß unten rechts, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:53
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |