Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris, signiert: Augustiner, datiert: (19)65, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Londoner viktorianische Kaffeekanne,
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes