Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Tänzerin, drucksigniert in der Platte unten rechts: V. Eckl, Farblithografie, Blatt außerhalb der Auflage von 20 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 38 x 35,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, vergalst, gerahmt, Knickspuren, etwas fleckig
22.08.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Vilma Eckl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: