A. Burtscher
(20. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen in Vase, signiert unten links: A. Burtscher, datiert. 1973, Öl auf Karton, ca. 45 x 37 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.08.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
A. Burtscher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |