nach Carl Moser
(Bozen 1873-1939) Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 29 x 33,5 cm, Blatt ca. 32x 37,5 cm, mit Papierklebestreifen auf Karton, Passep. (stockfleckig), verglast, gerahmt
22.08.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
nach Carl Moser
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |