Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Arabischer Reiter, signiert unten rechts: Ludwig Koch, Tusche-Feder auf Papier, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Ludwig Koch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: