Karl Fred Dahmen *
(Stolberg 1917-1981 Preinersdorf) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Dahmen (19)62, Farblithografie, Auflagenr. 4/40, ca. 54 x 39 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Karl Fred Dahmen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |