Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Königskerzen am Waldrand (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 50x 50 cm, gerahmt
22.08.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-