Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Landschaft bei Sonnenschein, signiert und datiert unten rechts: Neubert, 6.1.(19)99, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
22.08.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Hans Neubert *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2019 |