Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 82 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2019 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |