Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Sommermorgen im Chiemgau, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, vergoldeter Rahmen kleinere Beschädigung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Fritz Wilhelm Rabending
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |