Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick vom Eselstein gegen den Semmering im Herbst, signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 34 x 51 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karl Ludwig Prinz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: