Martin Frey *
(Munden 1907-1991 Bad Godesberg) Salzburg, Marienschlösschen auf dem Mönchsberg gegen Untersberg, signiert und datiert unten links: Martin Frey (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Martin Frey *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |