U. Nardin/Anton Hawlek
Herrentaschenuhr, Silber 900 fein, vergoldetes Brückenanker werk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknummer 56743, Emailzifferblatt, dieses haarissig, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger,österr. Einfuhrpunze 1902-1922104,5 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
U. Nardin/Anton Hawlek
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 27.07.2017 - 17:09 |
Esposizione: | 07.07. - 26.07.2017 |