Neoklassizistische Schale, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, geschliffener Spitzsteineldekor und Bodenstern, vergoldete Gelbmetallmontierung an Rand und Stand, vier Prankenfüße, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.08.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2019 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |