Aalverkäufer, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 1014, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke "Augarten Wien Austria", Höhe ca. 17,5 cm, Gebrauchsspuren, Algen im Korb minimalst bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.08.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |