Paar Appliken im Louis XVI-Stil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte, tw. kanneliert sowie ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, je 3-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfäche leicht verunreinigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 19.08.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2019 |