Quadratischer Gartentisch,
unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, grün lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Quadratischer Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 19.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2019 |