Biedermeier-Schrank,
1. H. 19. Jh., Kiefernholzkorpus, birkefurniert, gerundete Lisenen, frontseitig 1 tw. verglaste Tür, 1 Sockellade, profilierter Kranz, 169 x 102 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
19.08.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 19.08.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2019 |