Armsessel i. Regencystil,
Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechseltes, sowie mahagonifurniertes Hartholzgestell mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, gepflegter Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.08.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Armsessel i. Regencystil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 19.08.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2019 |