Paar kleine KaminAufsatzvasen,
modifizierter Louis XVI- Stil ausgehendes 19. Jh., Marmorgestelle i. Urnenform auf quadratischen Marmorbasen, Bronzeköpfe, sowie Handhaben, Höhe jeweils ca. 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.08.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 19.08.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2019 |