Ovaler Salon- Arbeitstisch i. modifizierten Regency- Stil,
Ende 20. Jh., mahagonifurniertes mattiertes Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen mit Messingtatzen, gedrechselte Stegverbindung, 1 Zargenlade, Gelbmetallbeschläge, zuzüglich 1 Glasplatte, ca. 78 x 122 x 54 cm, kl. Schaden auf Tischplattenkante, sonst gepflegter Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.08.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 19.08.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2019 |