Rundes Beistelltischchen i. Directoirestil,
Ende 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 60 cm, Durchmesser ca. 60 cm, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.08.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 19.08.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 14.08. - 19.08.2019 |