Amethyst Diamant Damenring
Gold 580, verzierte und tlw. durchbrochen gearbeitete Ringschiene, zwei Diamantrauten, ein oval facettierter Amethyst, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 g, Diamanten etwas ausgeschartet, Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.08.2019 - 10:47
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Amethyst Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.08.2019 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |