Brillant Ring ca. 0,40 ct
Weißgold/Gold 585, ein Altschliffbrillant, RW 61, 7,4 g øg7
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
29.08.2019 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring ca. 0,40 ct
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.08.2019 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2019 |