Konfekt Schale
Silber 925 Sterling, florale Wandung, Höhe ca. 9 cm, Boden gemarkt Elkington & Co, 31163, Britisches Beschauzeichen, Bermingham, 652,5 g, erste Hälfte 20 Jhdt.øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Konfekt Schale
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.08.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.08. - 22.08.2019 |