Brillant Saphir Armband
Gold ca. 580, feinvergoldet, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,45 ct, vier Saphire, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21 g, Vergoldung tlw. abgeriebenøg21
22.08.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Saphir Armband
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.08.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.08. - 22.08.2019 |