Brillant Damenring
Gold/Weißgold/Roségold 585, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 54, 3,2 gøg3
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.08.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.08. - 22.08.2019 |